Suspension du championnat – Matchs remis – Reprogrammation

Les rencontres remises suivantes sont reprogrammées comme suit :

NAP4B1204 VE 22/01/2021 20:15 LOYE Borussia Loyers D – BB Fernelmont

NAP4A1205 VE 09/04/2021 20:15 LOYE Borussia Loyers C – MHC Auvelais

NAP4B1205 VE 30/04/2021 21:40 PLAN Borussia Erpent – A Taviers B

NAP2B1204 LU 15/02/2021 21:00 DINA BF Dinant C – Albatros Petite-Chapelle

NAP3A1206 VE 21/05/2021 20:15 YVOI BV Mont C – Red Devils Namur

NAP3B1204 VE 08/01/2021 21:00 DINA BF Dinant D – Namur Pirates B

NAP3B1203 VE 21/05/2021 19:00 YVOI BV Mont D – ADN Havelange

NAP4C1203 VE 30/04/2021 20:00 BEA1 Agés De Heer B – Cheminots Namur B

NAVET1204 VE 30/04/2021 22:00 BEA1 Agés De Heer V – Red Devils Namur 14 A

NAVET1206 JE 14/01/2021 21:00 YVOI BV Mont B – MFC Ciney V

NAP3A1303 VE 22/01/2021 21:15 LOYE Borussia Loyers B – Canaris Andenne

NAP4B1605 VE 02/04/2021 21:40 PLAN Borussia Erpent – I Namêche 83 B

NAP11301 VE 07/05/2021 21:50 EGHE A Taviers – HB Auvelais

NAP11403 LU 11/01/2021 20:00 DINA BF Dinant B – MF Seillois

NAVET1407 VE 12/03/2021 22:00 DINA BF Dinant V – NP Auvelais V

NAP3B1402 LU 11/01/2021 19:00 DINA BF Dinant D – ADN Havelange

NAP2B1405 VE 12/02/2021 21:00 DINA BF Dinant C – RS Bois de Villers

NAP2A1205 LU 11/01/2021 20:00 JEME MS Jemeppe B – MF Seillois B

NAP4B1304 VE 12/03/2021 21:50 EGHE A Taviers B – MFC Andenne 53

NAP11502 VE 21/05/2021 19:50 EGHE A Taviers – JP-CJ Leuze

NAP4B1504 VE 16/04/2021 20:50 EGHE A Taviers B – Borussia Loyers D

NAP2A1206 ME 14/04/2021 21:45 BOUG Dynamic Gembloux – KFK Floreffe

NAP2A1604 VE 19/03/2021 21:30 BOUG Dynamic Gembloux – Alliance Fosses

NAP4E1203 VE 15/01/2021 21:00 FLOR Florennes UTD C – Zenith Laneffe

NAP3C1207 VE 15/01/2021 20:00 FLOR Florennes UTD B – Alliance Fosses B

NAVET1202 MA 16/02/2021 22:00 TEMP Red Devils Namur 14 B – NP Auvelais V

NAP4A1203 JE 18/02/2021 21:00 TEMP Red Devils Namur 14 B – Namur Team

NAP11204 VE 21/05/2021 21:30 MAIL Rea Loyers KN – Lonanti Sambreville

NAP4A1206 VE 21/05/2021 22:30 MAIL Rea Loyers KN B – BV Mont E

NAP3B1205 VE 19/03/2021 22:00 BEA1 Ages de Heer – Captain Havelange

NAVET1205 VE 11/01/2021 21:00 DINA BF Dinant V – MFC Soye-Fards

NAVET1203 JE 14/01/2021 20:00 YVOI BV Mont A – MF Seillois V

NAP2B1508 VE 12/03/2021 20:00 DINA BF Dinant C – MFC Gourdinne B

NAP3B1504 LU 15/02/2021 19:00 DINA BF Dinant D – Captain Havelange

NAP11503 VE 12/02/2021 20:00 DINA BF Dinant B – MFC Ciney

NAVET1507 LU 15/02/2021 22:00 DINA BF Dinant V – BV Mont A

NAP3A1504 VE 19/02/2021 22:15 LOYE Borussia Loyers B – MFC Namur UTD B

NAP4B1502 LU 08/03/2021 21:45 BOUG Red Devils Namur 14 C – Sporting Andenne

NAP4B0702 LU 10/05/2021 21:45 BOUG Red Devils Namur 14 C – MFC Andenne 53

NAP3A1402 JE 18/02/2021 22:00 TEMP Red Devils Namur – NP Auvelais B

NAVET1402 JE 18/02/2021 20:00 TEMP Red Devils Namur 14 B – Etrimus Champion V

NAP4D1303 VE 22/01/2021 22:00 AUVE DF Sambreville – Jemeppe Utd

NAP4B1603 VE 21/05/2021 20:15 LOYE Borussia Loyers D – Hesbaye Fernelmont

NAP4A1404 VE 14/05/2021 20:15 LOYE Borussia Loyers C – Red Devils Namur 14 B

NAP4B1403 VE 07/05/2021 20:15 LOYE Borussia Loyers D – Olympic Jambes

NAVET1504 VE 16/04/2021 19:50 EGHE A Taviers V – Red Devils Namur 14 B

NAP4A1603 VE 05/02/2021 20:15 LOYE Borussia Loyers C – Rea Loyers KN B

NAVET1404 VE 14/05/2021 20:00 TABO Borussia Loyers V – Purple Auvelais V

NAVET1305 VE 12/03/2021 20:15 LOYE Borussia Loyers V – MFC Soye-Fards

NAVET1604 VE 07/05/2021 21:15 LOYE Borussia Loyers V – A Taviers V

NAP4D1704 VE 12/02/2021 22:00 AUVE DF Sambreville – MJ Tamines FC

NAP4D1904 VE 26/02/2021 22:00 AUVE DF Sambreville – RC Auvelais

NAP3B1207 VE 29/01/2021 21:30 ANHE Deportivo Neffe – MFC Hour

NAP4E0904 JE 11/03/2021 20:45 COU1 Mariembourg Utd – RSC Frasnes B

NAP4E1404 JE 06/05/2021 20:45 COU1 Mariembourg Utd – Miavoye Bulls

NAP3A1205 ME 17/02/2021 22:00 AISE B Tamines Aiseau – Borussia Loyers B

NAP3C1406 VE 26/02/2021 21:00 FLOR Florennes Utd B – ET Florennes

NAP3C2008 VE 14/05/2021 22:00 FLOR Florennes Utd B – FC Flavion

NAP4E1805 VE 12/03/2021 22:00 FLOR Florennes Utd C – Boca Fraire

NAP4E2007 VE 14/05/2021 20:00 FLOR Florennes Utd C – Sporting Walcourt B

NAP3C1805 VE 07/05/2021 22:00 FLOR Florennes Utd B – Hanzinne City

NAP4E1405 VE 26/02/2021 20:00 FLOR Florennes Utd C – Walcourt Strée B

NAP11903 VE 09/04/2021 19:50 EGHE A Taviers – MFC Ciney

NAP4B1902 VE 19/03/2021 19:50 EGHE A Taviers B – Red Devils Namur 14 C

NAVET2002 LU 12/04/2021 20:30 TEMP Red Devils Namur 14 A – Biran Beauraing V

NAVET1802 JE 27/05/2021 20:00 TEMP Red Devils Namur 14 B – Borussia Loyers V

NAVET1803 JE 27/05/2021 21:00 TEMP Red Devils Namur 14 A – Etrimus Champion V

NAP3A1602 JE 27/05/2021 22:00 TEMP Red Devils Namur – Borussia Loyers B

NAP4A1601 LU 15/02/2021 21:00 TEMP Red Devils Namur 14 B – SCO Rhisnes

NAVET1603 LU 15/02/2021 20:00 TEMP Red Devils Namur 14 A – MF Seillois V

NAP4E1603 LU 19/04/2021 21:30 COU1 Mariembourg UTD – MFC Clermont C

NAP3A1805 VE 19/03/2021 22:15 LOYE Borussia Loyers B – BV Mont C

NAVET1604 VE 07/05/2021 22:15 LOYE Borussia Loyers V – A Taviers V

NAP4A2002 VE 21/05/2021 22:15 LOYE Borussia Loyers C – Fac Namur

NAP4B2003 VE 05/02/2021 22:15 LOYE Borussia Loyers D – MFC Andenne 53

NAP11305 MA 23/02/2021 22:00 ANDE MF Seillois – Belveder Sambreville

NAP4A1803 JE 27/05/2021 19:00 TEMP Red Devils Namur 14 B – Athletic Floreffe

NAVET1403 JE 13/05/2021 21:00 TEMP Red Devils Namur 14 A – MFC Ciney V

NAVET1602 JE 13/05/2021 20:00 TEMP Red Devils Namur 14 B – Bf-F Dinant V

NAP4B1702 LU 17/05/2021 21:45 BOUG Red Devils Namur 14 C – Olympic Jambes

NAP4D1301 ME 14/04/2021 19:00 AUVE MJ Tamines FC – La Meute Mettet

NAP4D2301 ME 12/05/2021 19:00 AUVE MJ Tamines FC – MHC Auvelais B

NAP4D1502 ME 17/03/2021 19:00 AUVE MJ Tamines FC – MS Jemeppe C

NAP4D1902 ME 06/01/2021 19:00 AUVE MJ Tamines FC – Friends Fosses